Contactez-nous

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Ut elit tellus, luctus nec ullamcorper mattis, pulvinar dapibus leo.

Laissez-nous un message

Contactez-nous directement :

ou par les réseaux sociaux :

A la différence d’autres structures, chez Freedom Camper, pas de robot, de boite vocale, ou de délocalisation téléphonique ! Ici chez nous, c’est nous-même qui décrochons, ou qui vous répondons par mal ou sur les réseaux sociaux.  L’esprit de famille qui nous habite et la proximité que nous vivons avec nos clients en sont responsables ! Et puis il faut dire que nous sommes aussi de vrais pipelettes et adorons nous étendre pour papoter voyage et van aménagé…. ! Des passionnés répète-t-on ! Du vrai, du vrai et du vrai ! 

A Bayonne, Lyon, Paris, Nantes, Toulouse ou Tours, contactez-nous et nous nous ferons un plaisir d’échanger avec vous au sujet de votre projet de road-trip en camperan, que ce soit pour la location d’un van aménagé, l’aménagement de votre fourgon ou l’achat du combi de vos rêves !

CONTACTEZ NOS AGENCES

Agence Freedom Camper Bayonne

Bayonne

42, avenue Benjamin Gomez 64100 BAYONNE
06 07 77 22 87
bayonne@freedomcamper.eu
Agence ouverte à partir du 1er mars 2022

AGENCE freedom camper Lyon

Lyon

847 Route de Bourg
01140 SAINT DIDIER SUR CHALARONNE
06 85 04 03 24
lyon@freedomcamper.eu

Louer-un-van-aménagé-Nantes.jpg

Nantes

3 rue des Genets, 44140 REMOUILLE
09 75 95 48 45
nantes@freedomcamper.eu
9h-12h / 13h-18h / le samedi matin en période estivale

Louer un van aménagé à Paris

Paris

54 rue de Lagny, 77600 JOSSIGNY
09 81 35 25 42 paris@freedomcamper.eu
9h-12h / 13h-18h / le samedi matin en période estivale

Lour un van aménagé à Toulouse

Toulouse

3 rue H.Mayer, 31100 TOULOUSE
06 02 53 35 04 toulouse@freedomcamper.eu
9h-18h / le samedi 13h30-18h

Louer un van aménagé à Tours

Tours

124 rue Nationale,
37250 MONTBAZON
06 09 04 57 68 tours@freedomcamper.eu
9h-12h / 13h-18h / le weekend sur rdv

Retour haut de page