Contactez-nous

Laissez-nous un message

contactez-nous directement

A la différence d’autres structures, chez Freedom Camper, pas de robot, de boite vocale, ou de délocalisation téléphonique ! Ici chez nous, c’est nous-même qui décrochons, ou qui vous répondons par mal ou sur les réseaux sociaux.  L’esprit de famille qui nous habite et la proximité que nous vivons avec nos clients en sont responsables ! Et puis il faut dire que nous sommes aussi de vrais pipelettes et adorons nous étendre pour papoter voyage et van aménagé…. ! Des passionnés répète-t-on ! Du vrai, du vrai et du vrai ! 

A Bayonne, Lyon, Paris, Nantes, Toulouse ou Tours, contactez-nous et nous nous ferons un plaisir d’échanger avec vous au sujet de votre projet de road-trip en camperan, que ce soit pour la location d’un van aménagé, l’aménagement de votre fourgon ou l’achat du combi de vos rêves !

CONTACTEZ NOS ageNCES

Agence Freedom Camper Bayonne

Bayonne

42, avenue Benjamin Gomez
64100 BAYONNE
06 07 77 22 87
bayonne@freedomcamper.eu
9h-12h et 13h30-17h30, fermée le samedi sauf départ en location le matin en période estivale. Uniquement sur RDV.

agence-location-van-amenage-caen

Caen

5000 avenue de la Crosse
14 700 FALAISE
06 87 89 70 52
caen@freedomcamper.eu
8h30-17h sur RDV et le weekend sur RDV

AGENCE freedom camper Lyon

Mâcon-Lyon

847 Route de Bourg
01140 SAINT DIDIER SUR CHALARONNE
06 85 04 03 24
lyon@freedomcamper.eu
9h-12h et 13h30-17h30 et le weekend sur RDV

Louer-un-van-aménagé-Nantes.jpg

Nantes

3 rue des Genets,
44140 REMOUILLE
09 75 95 48 45
nantes@freedomcamper.eu
9h-12h et 13h-18h, le samedi matin en période estivale

Louer un van aménagé à Paris

Paris

54 rue de Lagny,
77600 JOSSIGNY
09 81 35 25 42
paris@freedomcamper.eu
9h-12h êt 13h-18h, le samedi matin en période estivale

Lour un van aménagé à Toulouse

Toulouse

3 rue H.Mayer,
31100 TOULOUSE
06 18 60 67 29
toulouse@freedomcamper.eu
9h-17h30 uniquement sur rdv

Louer un van aménagé à Tours

Tours

6 allée Léonard de Vinci
37250 MONTBAZON
06 09 04 57 68
tours@freedomcamper.eu
9h-12h et 13h-18h, le weekend sur rdv

Retour haut de page